За Хью Джекманом гонялась женщина с бритвой

47-летняя американка арестована за преследование  Хью Джекмана. Преступница, которая следит за знаменитостью больше года, встретилась с актером лицом к лицу в спортзале и стала угрожать ему бритвой.

Как заявил в интервью каналу CBS 2 сам актер, который в кино не раз противостоял самым разным злодеям, "это было страшно". Кэтлин Терстон нагнала его на входе в спортзал, начала признаваться в любви и просила Джекмана жениться на ней. Когда он попросил ее не приближаться к нему, женщина выхватила электробритву с волосами (волосы принадлежали разным людям) и швырнула ей в актера.

Ее вывели из здания и задержали через несколько кварталов. "Этой женщине нужна помощь и, надеюсь, она ее получит", — заявил актер.

Полиция арестовала Терстон, и уже в воскресенье состоялось слушание по ее делу, в ходе которого она не проронила ни слова.

Хью Джекман является постоянным посетителем зала Gotham Gym в  Вест-Виллидж. В этом районе Манхэттена он живет со своей семьей. Соседи Джекмана отзываются о нем как об очень приятном человеке, который хочет проводить время со своими близкими также, как все.

В июле 2013 года на экраны выйдет фильм "Росомаха: Бессмертный", в котором Хью Джекман снова обратится к одному из своих самых знаменитых образов, взятом из комикса "Люди Икс".

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *