По подозрению в убийстве семерых собственных детей задержана американка - страшные новости из США, в штате Юта задержана убийца детей, что нового в США - Правда РУ

По подозрению в убийстве семерых собственных детей задержана американка

Фото AP

39-летнюю жительницу штата Юта арестовали в субботу по подозрению в убийстве семерых собственных детей, рожденных ею с 1996 по 2006 год, сообщает The Guardian.

В полицию на подозреваемую Меган Хантсман заявил ее живущий отдельно муж, который обнаружил тело маленького ребенка в доме неподалеку от Солт-Лейк-Сити. Позже сотрудники правоохранительных органов обнаружили еще шесть тел младенцев.

Об этом СМИ сообщил капитан полиции Майкл Робертс, который, тем не менее, не сообщил мотива преступницы и того, что ему удалось узнать от нее на допросе.

У Хантсман есть более взрослые дети — три дочери в возрасте от 13 до 20 лет, которые по какой-то причине не замечали ее беременности, равно как и ее муж. "Почему он не знал, хотя тогда она жила с ним? Вопрос на миллион долларов", — комментирует ситуацию Робертс.

Сама Хантсман не жила в этом доме уже три года. Он принадлежит родителям ее мужа, который предпочел не называть свое имя. Тело младенца он нашел, вычищая гараж. Все семь тел детей были отправлены на экспертизу вместе с образцами ДНК обоих предполагаемых родителей.

Соседка Хантсман, которая доверяла ей следить за ее внуком, утверждает, что в шоке от предъявленных женщине обвинений: она всегда "хорошо заботилась о нем, когда он был маленьким". Хантсман уже предъявили обвинения в шести убийствах. Не ясно, есть ли у нее адвокат.

Читать также:

Американец случайно застрелил девочку: "Я хотел ее напугать"

Восьмилетний мальчик погиб в пожаре после того, как спас 6 человек

В Индиане в доме без электричества и воды сгорели трое детей

В пожаре в доме на колесах в Огайо погибли пятеро детей

Что вы думаете о соблюдении прав детей в США? Почему, на ваш взгляд, мать троих детей убила шестерых младенцев?

 

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *