Британский певец считает, что в смерти медсестры виновата Кейт

В смерти медсестры винят королевскую семью

Британский певец Morrissey, известный своим отрицательным отношением к королевской семье, считает, что в самоубийстве медсестры Кейт Миддлтон виновата сама герцогиня. Музыкант уверен, что королевская семья держала женщину в страхе, сообщает Daily Mail.

Моррисси считает, что "cемья диктаторов", проявляющая "поразительное высокомерие", оказывала давление на медсестру Ясинту Салдану. "Кейт Миддлтон плевать на смерть этой бедной женщины", — заявил певец.

Супруга принца Уильяма действительно не делала никаких заявлений по поводу случившегося напрямую. Между тем, Кларенс-хаус на прошлой неделе официально выразил сочувствие семье Ясинты. "Про эту женщину забудут уже к концу недели, никому из королевской семьи не будет стыдно", — добавил певец.

Читать также: Уволены журналисты, разыгравшие медсестру Кейт Миддлтон

Медсестра индийского происхождения Ясинта Салдана покончила с собой после шутки австралийских радиоведущих, когда они представились членами королевской семьи и выпытали у нее информацию о состоянии здоровья Кейт Миддлтон.

Стивен Патрик Моррисси родом из Манчестера, получил известность как вокалист группы The Smiths и как вокалист собственного проекта Morrissey. Его творчество оказала существенное влияние на формирование английской рок-музыки. В 2009 году выступал с концертами в Москве и Санкт-Петербурге.

Как вы думаете, прав ли музыкант из Манчестера? Если нет, то чем еще можно объяснить самоубийство женщины?

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить