Милонов придумал ответ на возможные "гей"-санкции США против России

Милонов хочет закрыть американским гей-активистам въезд в Россию

Виталий Милонов, депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга, направил запрос в МИД РФ.

Он предлагает Сергею Лаврову, главе ведомства, запретить въезд в Россию представителям ЛГБТ-сообщества США, известным своей активной деятельностью или позицией по этому вопросу.

РИА Новости сообщает, что такое предложение Виталий Милонов внес в качестве реакции на поступивший ранее в конгресс США схожий запрет для россиян.

Его внес депутат Дэвид Чичеллине, и он может стать основанием для расширения санкций против нашей страны.

Чичеллине предлагает ограничить въезд в США россиянам, которые "мешают представителям сексуальных меньшинств реализовывать свои права".

"Наша страна имеет полное моральное право отвечать на подобные акты полностью симметричным способом. Если некие американские сенаторы организуют кампанию против нашей страны и пытаются навязать нам некие ценности, то ни сенаторам, ни этим ценностям не должно находиться места в России", — настаивает Виталий Милонов.

Правда.Ру сообщала, что недавно Милонов заявил, что не определившихся со своей ориентацией преступников, а также трансгендеров, не следует жалеть и стоит направлять в тюрьму на общих основаниях.

Такие комментарии он озвучил после того, как в Санкт-Петербурге задержали сменившего пол мужчину, но по паспорту не числившегося как женщина.

При "Алине Девис" было 12 г наркотического вещества, но в тюрьму андрогина не отправили потому, что не смогли понять, в какое отделение его сажать.

Читайте последние новости Pravda. Ru на сегодня

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить