Сенат США разрешил военнослужащим секс с животными

В американской армии разрешили секс с животными

Половая жизнь американских солдат может стать богаче и разнообразнее: сенат одобрил законопроект, в котором содержится положение об отмене в армии запрета на содомию и зоофилию. 

Как пишет NewsInfo. 

Читайте: Американским солдатам-геям разрешили не "шифроваться".

По словам главы сенатского комитета по обороне Карла Левина, отмена статьи - это обычное изменение законодательства. Например, как отметил он, еще в 2003 году Верховный суд США отменил запрет на гомосексуализм, поскольку он противоречил положению Конституции о вторжении в частную жизнь.

Сейчас сенаторы согласовывают свой вариант законопроекта с документом, утвержденным в палате представителей. В итоге будет принят окончательный вариант законопроекта, который установит новые правила поведения военнослужащих.

Читайте: Голубая мечта Америки не сбылась... Пока...

Как бы то ни было, легализация содомии в американской армии вызвала осуждение со стороны консерваторов США, которые считают, что либералы в связи с левацкими настороениями в обществе собираются в спешке "легализовать любые извращения, до которых только смогут дотянуться", сообщает "Вести.ру". 

Напомним, что в сентябре представители сексуальных меньшинств получили право служить в армии США и не скрывать своей ориентации. Ранее гомосексуалисты могли служить в войсках, но согласно закону "Don't Ask Don't Tell" ("Не спрашивай, не говори") им запрещалось раскрывать свои сексуальные предпочтения. 

Читайте самое интересное в рубрике "Мир"

 

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить