Мадонна рассказала о том, как в 1978 году была изнасилована

Мадонна рассказала о том, как в молодости была изнасилована в Нью-Йорке

В интервью журналу Harper's Bazaar певица Мадонна рассказала о том, как в 1978 году в Нью-Йорке ее затащили на крышу одного из зданий, угрожая ножом, и изнасиловали. Это был первый год пребывания там певицы — уроженки штата Мичиган, сообщает Telegraph.

Будущей поп-звезде тогда только исполнилось 20 лет. В большой город она улетела вопреки запрету отца, и первое время ей приходилось вести очень бедную жизнь. Первый альбом певицы вышел спустя пять лет.

"Нью-Йорк был далеко не таким городом каким, как мне казалось, он должен быть. Он не раскрыл передо мной своих дружелюбных объятий", — рассказала она — "За первый год моей жизни там мне угрожали пистолетом. А еще меня изнасиловали на крыше здания, куда меня затащили, тыча ножом в спину".

"В мою квартиру вламывались три раза. Не знаю, зачем? Единственное ценное, что у меня там было — радиоприемник, и его вынесли уже во время первого взлома", - добавила она в интервью.

"Я чувствовала себя воином, которому приходилось прорываться сквозь толпы, чтобы выживать", — продолжила певица, вспомнив о работе натурщицей, за которую она взялась тогда за неимением лучших вариантов.

Сейчас Мадонна живет в Нью-Йорке со своим двумя родными и двумя приемными детьми.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить