Турчинов назначил главу своей администрации и мэра Киева

Временно исполняющий обязанности президента Украины Александр Турчинов утвердил нового главу администрации президента и председателя Киевской горадминистрации.

Мэром Киева теперь будет, согласно указу Турчинова, Бондаренко Владимир. На этом посту он сменит Владимира Макеева, который занимал кресло мэра с 25 января 2014 года.

Читайте также: Турчинов приостановил постановление Верховного совета Крыма о референдуме

Временным главой администрации президента стал народный депутат от фракции "Батькивщина" Сергей Пашинский. Нардеп также является заместителем главы партии ВО "Батькивщина" и парламентарием украинской Рады V, VI и VII созывов.

Напомним, после свержения Януковича Верховная Рада поменяла весь состав правительства. Исполнение президентских обязанностей возложили на спикера Рады Александра Турчинова, а и.о. главы Кабмина стал лидер партии "Батькивщина" Арсений Яценюк.

Читайте последние новости о событиях и ситуации в Крыму и на Украине: Ярош требует от Минобороны вооружить националистов

А что вы думаете о последних новостях о ситуации и событиях на Украине? Что будет с Украиной?  Что будет с Крымом? Что вы думаете о вводе российских войск в Крым на Украину?  

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *