Трамп: Меньше всего в Белом доме нужен еще один Буш

Кандидат в президенты США миллиардер Дональд Трамп раскритиковал своего соперника по праймериз республиканцев Джеба Буша, заявив, что он "ничего не добьется", пишет ТАСС.

По мнению Трампа, "меньше всего нам сейчас нужен еще один Буш" в Белом доме.

Кроме того, он прокомментировал выпады оппонента в свой адрес. Буш пытается казаться крутым. На самом деле совсем не такой", - обозначил свою точку зрения Трамп.

Напомним, Правда.Ру писала, что известный британский певец, композитор и пианист Элтон Джон запретил претенденту на пост президента США Дональду Трампу использовать свою музыку в политических митингах. В частности, речь идет о хите "Rocket Man" 1972 года.

Таким образом, Джон стал в один ряд с певцами и музыкантами Адель, R. E. M и Нилом Янгом, которые также выразили протест на использование их музыки Трампом в предвыборной кампании.

Ранее американская певица и рэпер Азилия Бэнкс сказала о том, что Дональд Трамп - такое же зло, как Соединенные Штаты, и именно поэтому она будет поддерживать его на выборах президента страны, если республиканская партия выдвинет кандидатуру миллиардера.

"У меня нет надежд на хорошее будущее для Америки. Это капиталистическая, потребительская, расистская страна притворства. Она зла по своей сути и должна пожирать других ради собственного выживания.

Эта страна полна дерьма. Для того чтобы узнать дерьмо, нужно окунуться в дерьмо, поэтому почему бы не поместить кусок дерьма в Белый дом?

Думаю, что Дональд Трамп - зло, как и Америка есть зло, и поэтому он нужен стране, чтобы она могла сохранить себя", - написала она в своем Twitter.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить