Американцы насмехаются над кандидатом в президенты США, захотевшим "побороть на ринге" Путина

Американцы высмеяли кандидата в президенты США за надежду выиграть у Путина на ринге

Пользователи американского сегмента интернета высмеяли кандидата в президенты США Криса Кристи за его слова о российском президенте Владимире Путине.

Губернатор штата Нью-Джерси и член Республиканской партии в интервью Fox News заявил, что если станет лидером США, то будет проявлять более агрессивную политику в адрес России, а также раскритиковал нынешнюю тактику в отношениях с нашей страной со стороны Барака Обамы.

После Кристи заявил, что готов "выйти на ринг" против президента России, имея в виду политическое противостояние.

"Единственный американец, которого Путин может нокаутировать на ринге — Барак Обама. Дайте мне выйти на ринг против Владимира Путина, и все у нас будет отлично", — сказал Кристи.

Но пользователи американских социальных сетей помнят не только о политических, но и о спортивных заслугах Владимира Путина, в связи с чем они оставили Крису Кристи весьма циничные комментарии.

"Путин нокаутирует вас за 15 секунд", — написали Кристи с аккаунта Hindu Americans, предназначенного для американских индейцев.

"Кристи, наверное, умер бы уже в первом раунде от сердечного приступа или инсульта. Пусть держит свои таблетки нитроглицерина под рукой", — далее написал пользователь David Ryan.

"Разве у Путина не коричневый пояс по дзюдо? Завязывай, Кристи, это становится смешно", — напомнил пользователь Joe Pesky.

"Если бы это было соревнование по еде, то конечно. Никаких сомнений", — пошутил пользователь с ником Maxwell Power.

Правда.Ру отмечала, что однажды подобный удар цинизма и насмешек принял на себя официальный Twitter президента США Барака Обамы.

В рамках акции вопросов для президента США ему пришли весьма странные и даже неприличные обращения.

"Why do you s**k so bad?", — провокационный и без перевода вопрос задал Обаме пользователь @KpointH.

"Почему Вы такой расист?…", — обратился к первому темнокожему президенту США, при котором значительно увеличилось число случаев дискриминации белых к цветному населению, пользователь @AParra210.

"Почему количество получающих продовольственные талоны удвоилось? Почему возрос государственный долг?", — справедливо отметил @hikinadams.

"Когда Вы признаетесь, что захотели стать президентом, чтобы уничтожить Америку?", — заявил пользователь @libertybellskp.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить