В Нью-Йорке начались продажи футболок с Путиным

В Нью-Йорке представили коллекцию футболок с изображением президента России

В Нью-Йорке открылся магазин, в котором представлена футболки с изображением президента России Владимира Путина. Автором коллекции является молодой популярный дизайнер Джулиус Касинскис.

Магазин носит красноречивое название Peacmaker - "Миротворец". Это тема была отображена и на принтах - в коллекции есть футболки с надписями "Все, что нам нужно - это мир" и "Путин - миротворец".

Автор проекта пояснил - он создал коллекцию потому, что "поддерживает действия президента России, считая его главным миротворцем современности".

По словам некоторых пользователей "Фейсбука", будучи в США "по работе", они выходили на улицу в футболках с изображением Владимира Путина и... Встречали со стороны американцев заинтересованость "где купил?", "мужик крутой". А не отторжение или негодование - как можно было бы предположить, судя по американским СМИ, отмечает Politonline.Ru.

Напомним, что накануне в ГУМе стартовали продажи третей коллекции в рамках проекта "Все путем", созданного брендом AnyaVanya.

Журналисты и покупатели пишут о невероятном ажиотаже - за футболками и толстовками с "президентской" символикой выстраиваются длинные очереди.

Читайте также:

За толстовками с изображением Путина выстроилась очередь

Футболки с Путиным распроданы за сутки

Микки Рурк стал обладателем футболки с изображением российского президента

Госдеп США боится, что мировые звезды поддержат Путина

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *