Саакашвили попытался засунуть голову в пасть дельфина

Саакашвили приласкал дельфина (+видео)

Саакашвили приласкал дельфина (+видео). 237365.jpegПрезидент Грузии Михаил Саакашвили, прославившийся жеванием галстука и бегством от несуществующих самолетов, снова напомнил о своем непосредственном характере. На этот раз Саакашвили продемонстрировал свои мужественные качества и попытался засунуть голову в пасть дельфину.

Находясь вчера в Батуми, Михаил Саакашвили вместе с супругой и шестилетним сыном посетил местный дельфинарий, пишет РБК. Представление показалось президенту недостаточным, и он подошел к бассейну, чтобы погладить одного из дельфинов. Более того, перегнувшись через бортик, он стал тереться головой о голову животного.

Присутствующим посетителям из-за плохого обзора показалось, что в стиле дрессировщиков львов и тигров Саакашвили пытается засунуть голову в пасть рыбины, отмечает "Утро.ру". Это леденящее кровь шоу зрители встретили бурными овациями. Кадры передавались грузинскими телекомпаниями. В Батуми сейчас 15 дельфинов, среди них есть черноморские и доставленные из Японии. А в пятничном шоу участвовали восемь из них, добавляет "Голос России".

Год назад президент Грузии, находясь все в том же Батуми, рассказал, при каких условиях он готов повторить номер с поеданием галстука. Оказывается, на столь смелый шаг он решится только в том случае, если кто-то докажет, что на черноморском побережье страны есть город, который развивается быстрее Батуми.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить