Военный вернул потерянный инкассаторами миллион евро

В полицию вернули потерянный инкассаторами миллион евро

В полицию вернули потерянный инкассаторами миллион евро. euroВ полицию вернули потерянные немецкими инкассаторами три чемодана с миллионом евро, сообщает "Фонтанка.Ру". Об этом говорится на сайте полиции баварского Бад-Киссингена. 41-летний военнослужащий бундесвера пришел в полицию рано утром 6 июля. По его словам, он нашел деньги на трассе и взял с собой.

Читайте: Немецкие инкассаторы потеряли чемоданы с миллионом евро

В свою очередь один из очевидцев рассказал, что видел, как из проезжавшей машины на дорогу выпали три чемодана. По словам другого свидетеля, он видел на трассе автомобиль бундесвера, водитель которой что-то грузил в салон.

Как напоминает RusVerlag.de, о потере чемоданов стало известно 4 июля. Инкассаторский автомобиль выехал из города Обертульба и отправился на юг по автобану А7. Через некоторое время в кабине раздался сигнал, что одна из дверей открыта. В 20 километрах от места старта машина развернулась и поехала обратно.

Читайте также: Уволенный менеджер присвоил миллионы рублей

Сначала инкассаторы посчитали, что потерян только один чемодан, но впоследствии стало известно, что через открывшуюся дверь выпало еще два,. Поиски денег не увенчались успехом, и сотрудники правоохранительных органов обратились к очевидцам с просьбой о помощи.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить