Кризис в США: ресурс Infowars выложил топ-16 американских проблем

Издание Infowars опубликовало 16 фактов, доказывающих, что "в США все наперекосяк"

 

Ресурс известного американского теоретика заговоров Алекса Джонса опубликовал список из 16 фактов, доказывающих, что в США все идет не так.

Статья написана журналистом Майклом Снайдером. "За последние несколько лет наши политики все чаще говорят о том, что мы должны навязывать "наши ценности" всему миру. Но правда в том, что у нас нету таких ценностей, которые были бы достойны того, чтобы их с кем-то разделить", - пишет он. - "Америка превратилась в выгребную яму мусора и порока".

Читать также: В Атланте людям пришлось драться за хлеб

Далее идет сам список, и в качестве примера к каждому пункту Снайдер дает ссылку на новость, его доказывающую. Вот этот список:

1)  В школах по всей стране начинают запрещать вывешивать американский флаг, и суды поощряют это.

2)   Многие суды выносят решения, вызывающие по меньешй мере удивление у нормальных людей. Снайдер ссылается на случай, когда суд Массачусетса оправдал мужчину, который тайком заглядывал под юбку женщинам в общественных местах и фотографировал их, поскольку закон он якобы не нарушил.

3)  Матери теряют естественное чувство любви к детям. Снайдер ссылается на недавний случай, когда беременная мать троих детей пыталась утопить их в автомобиле во Флориде.

4)  Многие родители просто бросают своих детей в лесу, в связи с чем была недавно арестована семейная пара также из Флориды.

5)  Подростки в  США становятся все более жестокими. Снайдер вспоминает случай, произошедший в середине февраля  в Орегоне: четыре подростка 14-17 лет арестованы за то, что вырезали свастику на лбу у 16-летнего юноши.

6)  Федеральная комиссия по лекарственным средствам США (FDA) продвигает идею, согласно которой у ребенка могут быть  три родителя, а не два.

7)  Финансовая система США коррумпирована как никогда ранее. В ноябре 2013 года выяснилось, что почти для всех крупных банков США махинации с недвижимостью являются порядком вещей.

8)  В стране, судя по новостям, появляется все больше сексуальных извращенцев.

9)  59 процентов американцев - больше, чем когда либо - считают, что традиционное понятие семьи должно быть пересмотрено.

10)             Романтические отношения, подразумевающие наличие трех партнеров, а  не  двух,  настолько популярны в США, что для них создаются отдельные сайты знакомств и приложения.

11)             Все чаще в стране совершаются массовые убийства, связанные с деятельностью сект. Снайдер ссылается на 19-летнюю жительницу Пенсильвании  Миранду Барбур, которая якобы убивала с 13 лет после того, как попала к сатанистам. Правда, доказательств большинства ее убийств, которых, по ее словам, было не менее 22, пока не обнаружено.

12)             В США самый высокий показатель разводов в мире, и он продолжает расти.

13)             60 миллионов американцев злоупотребляют алкоголем, 22 миллиона принимают запрещенные наркотики.

14)             Согласно статистике Национального центра по проблемам пропавших и подвергающихся эксплуатации детей, в США зарегистрированы 747 408 преступника, совершавших какие-либо сексуальные преступления.

15)             Американская организация по вопросам планирования семьи сделала ролик специально для детей, в котором наглядно демонстрирует, что "садомазохизм - это нормально". Ежегодно власти США вкладывают сотни миллионов долларов в деятельность этой организации.    

16)             С 1973 года не территории США умертвили более 56 миллионов детей.

 

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *