Этони Хопкинс хочет выкупить дом своего детства

75-летний британский актер Энтони Хопкинс хочет выкупить дом, в котором он жил в детстве. Сейчас у дома другие владельцы, но на днях актер вместе с женой приехал к ним с просьбой осмотреться, после чего предложили заключить сделку, сообщает Daily Mail.

Оскароносный актер, 31 декабря отметивший юбилей, ошеломил своим появлением новых владельцев небольшого смежного дома в Уэльсе, в котором Хопкинс жил в детстве. Актер выпил чашку чая, осмотрелся, затем заявил, что хочет купить его.

Энтони Хопкинс прибыл с женой и двумя телохранителями. Новые владельцы Крис Трэйнора и Карли Келвер были весьма удивлены, когда тот попросил разрешения осмотреться. Внутри вся компания провела примерно полчаса. Затем актер спросил, продается ли дом, а заодно пригласил пару в свой особняк в Малибу.

Читать также:Хелен Миррен получила звезду на голливудской "Аллее Славы"

"Я выглянул в окно и вижу, как сэр Энтони высовывает голову из машины и говорит мне "Как поживаете?"", — рассказывает Трэйнор. "Я слышал, что он в детстве жил здесь, и пригласил войти. Он огляделся и рассказал нам, что родился в той комнате, где сейчас живет наша двухлетняя дочь".

"Когда Хопкинс сделал это предложение, я отшутился, но если он говорил серьезно, я с удовольствием его рассмотрю", — добавил Трэйнор.

Знаменитый киноактер заехал к себе домой, возвращаясь в Лондон из Пембрукшира, где он и его супруга — колумбийка обновили свои брачные клятвы.

В этом году на экраны выходит фильм "Хичкок" с Хопкиносм в главной роли.

Как бы вы отреагировали, если бы в вашу дверь постучал Энтони Хопкинс?

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить