Полиция расслеедует смерть Филипа Сеймура Хоффмана: арестованы четверо

В связи со смертью актера Филипа Сеймура Хоффмана арестованы четверо

Четыре человека были арестованы во вторник в Нижнем Манхэттене в рамках расследования смерти актера Филипа  Сеймура Хоффмана. У них изъято более 350 пакетов с героином, сообщает NY Times.

Полиция получила ордер на обыск трех квартир в здании по адресу 302 Mott Street. В результате были арестованы трое мужчин и одна женщина.

Напомним, оскароносный актер Филип Сеймур Хоффман скончался на 47-м году жизни, по всей видимости, от передозировки героина. Его обнаружили  второго февраля в его квартире в Манхэттене. Сообщается, что шприц торчал из его руки, а в самой квартире найдены пакеты с героином. Официально причина смерти пока не объявлена.

На найденных у актера дома пакетах стоял ярлык "туз пик", либо соответствующее изображение. По словам официальных лиц, занимающихся расследованием дела, на изъятых у задержанных лиц наркотиков таких ярлыков не было.

Читат также: Полиция нашла в квартире Филипа Сеймура Хоффмана склад наркотиков

Семья актера выступила с официальным заявлением, согласно которому по Хоффману будет проведена частная панихида "для родственников и близких друзей".

Напомним, последнее публичное появление актера состоялось на кинофестивале "Сандэнс", который в этом году проходил с 16 по 26 января. Ресурс NY Post пишет, что на фестивале Хоффман признался в своем пагубном пристрастии, когда бизнесмен - издатель журнала Washington Life Magazine Джон Арундель не  узнал его.

Бизнесмен спросил Хоффмана, чем он занимается. "Я - героинозависимый", - якобы ответил актер, позже добавив - "Я только вышел из клиники".

Знакомы ли вы с работами Филипа Сеймура Хоффмана?

 

 

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *