Украинские пограничники заметили несуществующую бронетехнику на Керченской переправе

Представители Государственной пограничной службы Украины заявили, что в районе переправы "Крым - Кавказ" скапливается бронетехника.

Помимо этого, ведомство сообщило, что за последние сутки подразделения пограничников было совершено несколько нападений, в которых участвовали группы "специально экипированных военнослужащих России". ГПС утверждает, что в ряде случаев спецназовцы даже поставили заглушки для ведения переговоров по сотовой связи.

Между тем, заместитель директора компании "Анроскрым", занимающейся организацией работы железнодорожной паромной переправы, отмечает, что на территории переправы бронетехники нет. Более того, даже гражданских машин там немного.

Читайте последние новости о событиях и ситуации в Крыму и на Украине: Янукович попросил Путина использовать войска для наведения порядка

А что вы думаете о последних новостях о ситуации и событиях на Украине? Что будет с Украиной?  Что будет с Крымом? Что вы думаете о результатах референдума в Крыму и о вводе российских войск на Украину? 

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить