Дженнифер Лопес будет болеть вместе с Обамой

Обама не желает смотреть футбол без Дженнифер Лопес

Знаменитая актриса и певица Дженнифер Лопес и ее муж Марк Энтони получили приглашение на просмотр футбольного матча от президента США Барака Обамы. На мероприятии также ждут еще около полусотни гостей.

Как пишут Аргументы Недели, Лопес и другие известные личности составят Обаме компанию во время просмотра финального матча Национальной футбольной лиги США. В списке приглашенных также значатся генпрокурор США Эрик Холдер, министр транспорта Рэй Лахуд, министр внутренней безопасности Джанет Наполитано, сенаторы Пэт Туми и Роберт Кейси-младший и другие.

Читайте также: Организатора концертов Дженнифер Лопес обвинили в наркоторговле

Super Bowl - главный матч по американскому футболу года состоится шестого февраля. На поле встретятся команды Green Bay Packers из штата Висконсин и Pittsburgh Steelers из Пенсильвании. Игра пройдет в Техасе. Ранее Обама заявлял, что присутствовал бы лично на матче, если бы играла команда из его родного города Чикаго, передает портал "Новости семь дней в неделю".

Ранее Дженнифер Лопес и Марк Энтони уже бывали на приемах у Барака Обамы. В октябре 2009 года они были приглашены на концерт латиноамериканской музыки в Белый дом.

Автор Евгения Румянцева
Евгения Румянцева — журналист, спортсменка, марафонец, бывший руководитель службы новостей Правды.Ру *
Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить