Британских шестиклассников "обучили" гомосексуализму

В Лондоне шестиклассникам провели уроки ЛГБТ-воспитания, чтобы "подготовить их к реальной жизни"

Родители одной из лондонских школ возмущены акцией, которую руководство ее последнюю неделю проводило для шестиклассников.

Курс под названием "LGBT-Week" был призван помочь одиннадцатилетним школьникам разобраться в тонкостях отношений лиц нетрадиционной сексуальной ориентации, а также выработать уважение к представителям секс-меньшинств.

Соответствующие лекции проводились для учащихся KS School в Лондоне, сообщает Metro. Детям, посещавшим их, даже раздали специальные значки с гомосексуальной символикой.

Одна из родительниц, Анна, попросившая не разглашать ее фамилию, направила руководству школы письмо с возмущением.  

"Вы сошли с ума!  Вы не можете заставить детей носить эту грязь. Они не лесбиянки, геи, бисексуалы или транссексуалы. Мы не дадим распространить вам этот грех",- написала женщина.

Она также рассказала журналистам, что дети,отказывающиеся от участия в этой акции, вынуждены оставаться и дополнительно работать после уроков.

При этом многие родители шестиклассников осудили Анну, заявив, что рады такой демонстрации терпимости и понимания ко всем категориям общества.

Заместитель директора школы Сэм Уолтерс отметил, что пока ее руководство получало больше положительных отзывов, чем отрицательных.

"Школа  обязана подготовить учеников к жизни в современной Британии", - резюмировал он.

Правда.Ру сообщала, что недавно в американском сообществе разгорелся скандал по вине 39-летнего гомосексуалиста Брэдли Лашона Фоулера, потребовавшего в суде 70 млн долларов за то, что в библейских текстах его сексуальная ориентация считается грехом.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *