Актер Винни Джонс не хочет возвращаться в родную Великобританию из-за мигрантов

Актер Винни Джонс: Я не вернусь в Англию из-за миграционной политики

Британский актер Винни Джонс, известный по ролям в ряде художественных фильмов и по документальной ленте о неблагополучных районах Москвы, сейчас живет в США и заявил, что не вернется домой из-за тамошней миграционной политики, сообщает The Independent.

По словам звезды фильмов "Большой куш", "Карты, деньги, два ствола", "Евротур", Великобритания совершенно перестала быть похожей на ту страну, в которой он вырос: миграционная политика сделала ее неузнаваемой.

Об этом он рассказал в интервью программе The Radio Times, заявив, что "у былой Великобритании истек срок годности". "Если бы кого-то посадили в самолет в Лос-Анджелесе, завязав глаза, и сняли повязку в аэропорту "Хитроу", этот человек просто не понял бы, куда его привезли", — сказал Джонс.

Сейчас Винни Джонс живет в Лос-Анджелесе со своей женой и двумя детьми. В 2012 году он приезжал в Москву в рамках съемок документального фильма о неблагополучных районах Москвы, для которого он переоделся бомжом. В Сети опубликованы фотографии того, как он общается с бездомными людьми в районе Ярославского вокзала.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить