Крымский премьер уверен, что власти автономии стабилизируют ситуацию

Как заявил в воскресенье премьер-министр Крымской автономии Сергей Аксенов, нынешние крымские власти имеют достаточно возможностей для обеспечения безопасности в автономии и дальнейшего стабильного развития Крыма, несмотря на текущую социально-политическую ситуацию, сообщает Газета.Ру.

По словам Аксенова, действующие власти Крыма в состоянии обеспечить жителям автономии своевременную выдачу зарплат, пенсий и так далее. Кроме того, премьер-министр Крыма уверен, что власти смогут "удержать" ситуацию в Крыму от ухудшения.

Читайте также: Спикер Верховного совета Крыма заявил о нормализации ситуации в автономии

Напомним, центральная власть Украины, представленная исполняющим обязанности президента Александром Турчиновым, считает незаконным избрание Аксенова на пост крымского премьера. Однако председатель Верховного совета Крыма Владимир Константинов в ответ на заявление центральных властей подчеркнул сегодня в ходе пресс-конференции, что Сергей Аксенов был назначен законно, поскольку его кандидатуру поддержал Верховный совет. По словам Константинова, большей легитимности в Крыму никогда не было, пишет Lifenews.

Последние новости о событиях и ситуации в Крыму: На въезде в Крым задержан грузовик с тротилом

А что вы думаете о последних новостях о ситуации и событиях на Украине? Что будет с Украиной?  Что будет с Крымом? Что вы думаете о вводе российских войск в Крым на Украину?  

 

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить