Уильям и Кейт решили отложить свадебное путешествие

Самые знаменитые молодожены отложили свадебное путешествие

Самые знаменитые молодожены отложили свадебное путешествие. pairСамые известные молодожены мира — британский принц Уильям и его супруга Кейт — решили отложить свое свадебное путешествие, сообщают "Аргументы и Факты". О причинах отсрочки пока ничего не сообщается. Как передает "Говорит Москва", текущие выходные пара проводит в Великобритании.

Читайте: Интересное за неделю: продается воздух с королевской свадьбы

Напомним, что ранее Букингемский дворец призвал "оставить молодых в покое". "Оставьте молодых в покое, их желание состоит в том, чтобы провести медовый месяц в тишине и без излишнего внимания со стороны прессы", — сказал официальный представитель Уильяма и Кейт. В результате ведущие средства массовой информации Британии негласно договорились между собой не покупать у папарацци снимки молодоженов, проводящих медовые месяц, если такие фотографии будут предложены на продажу.

ER.ru добавляет, что наиболее вероятным местом, которое Уильям и Кейт выберут для свадебного путешествия, является Кения — именно там осенью 2010 года принц сделал предложение своей будущей супруге. Среди других вариантов называются Карибы, Австралия, Иордания и Шотландия.

Читайте также: Уильям и Кейт отправились в свадебное путешествие

Ранее сообщалось, что за венчанием, которое прошло в Вестминстерском аббатстве, могли наблюдать более двух миллиардов человек по всему миру благодаря прямой трансляции на YouTube и огромных экранах в лондонских Гайд-парке и на Трафальгарской площади.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *