Победители Лиги чемпионов "Манчестер Юнайтед" вернулись на родину

Сотни болельщиков и журналистов встретили в аэропорту британского города Манчестер вернувшихся из Москвы победителей финала Лиги чемпионов - команду "Манчестер Юнайтед", передает РИА Новости. Главный тренер команды - сэр Алекс Фергюсон - вышел из самолета первым, следом за ним спустился полузащитник Криштиану Роналду, в руках у которого был главный трофей - кубок победителей.

Следом стали спускаться и другие игроки. Задержавшись на трапе на несколько минут, футболисты, одержавшие накануне в серии пенальти победу над командой "Челси", пропели свой гимн и даже исполнили своеобразный танец, на что фанаты ответили дружным ревом, а журналисты - вспышками фотокамер.

К великому разочарованию футбольных фанатов, их кумиры так и не прошли через терминал аэропорта, лишив их надежды на личное общение с ними. Вместо этого игроки "Манчестер Юнайтед", дождавшись прибытия своих жен и подруг, сели в автобусы и покинули аэропорт.

Как сообщает телеканал "Скай ньюз", футболистам "МЮ" предстоит насыщенная неделя. В качестве победителей Лиги чемпионов они должны будут появляться на различных светских и благотворительных мероприятиях, так что отдохнуть от напряженного матча и подготовки к нему в ближайшее время им вряд ли удастся.