Капелло: Отставка - это часть моей работы, но сам я уходить не собираюсь

Капелло: Отставка - это часть моей работы, но сам я уходить не собираюсь

Главный тренер национальной команды России по футболу Фабио Капелло  дал интервью одному специализированному спортивному изданию в России, в котором рассказал о своих планах на посту.

Последние отзывы о работе итальянского специалиста были нелестными. Ранее сообщалось, что после товарищеского матча карьера Капелло на посту тренера российской сборной может закончиться. Помимо этого,  глава РФС Вячеслав Колосков, как ранее писала Pravda.Ru, оценил уровень игры российской сборной в этом году крайне неудовлетворительно.

В своем интервью Капелло отметил, что не обращает внимание на разговоры за своей спиной, особенно со стороны прессы и коллег, якобы желающих занять его место.  " Прекрасно понимаю, что отставка - такая же часть моей работы, как и всё остальное. Есть работодатель, есть тренер. Бывает так, что тренера увольняют. Я не буду шокирован, если так произойдёт, со мной такое уже не раз было. Но, со своей стороны, я не собираюсь уходить в отставку, и настроен продолжать сотрудничество со сборной России", - заявил итальянский специалист. 

Читайте также:

Сборная России по футболу обыграла команду Венгрии

Фабио Капелло остался без помощника из-за задержки зарплаты

Главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло почти полгода не получает зарплату

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня.