Россия победила в матче со Швецией

Россия обыграла Швецию в Москве – 1:0

Матч Россия - Швеция, проходивший в рамках отборочного турнира чемпионата Европы, завершился со счетом 1:0 в пользу нашей сборной.

Первый и единственный гол на 38-й минуте забил форвард "Зенита" Артем Дзюба, вернувшийся в состав сборной после некоторого перерыва. Игра была напряженной, но ни до конца первого тайма, ни во второй 45-минутке больше никто не смог забить гол, хотя напряженных моментов достаточно.

Встреча проходила на стадионе "Открытая Арене" в Москве после продолжительного дождя. На трибунах собрались больше 40 тысяч болельщиков.

Стоит добавить, что этот матч стал дебютным для российской сборной под руководством Леонида Слуцкого. Он будет совмещать руководство национальной команды и ЦСКА как минимум до окончания отборочного цикла Евро-2016.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня.