СМИ: Бекхэм станет игроком ПСЖ

СМИ: Бекхэм подпишет контракт с ПСЖ

Звезда мирового футбола и английской сборной Дэвид Бекхэм может завершить свою карьеру во Франции. Футболист уже прибыл для прохождения медосмотра в ПСЖ.

По информации газеты Guardian, 37-летний полузащитник выбрал французский клуб, несмотря на предложения 11 других команд. Последнее время Бекхэм, являющийся свободным агентом, тренировался в составе Лондонского Арсенала.

По сообщению пресс-службы Пари Сен-Жермен (Paris Saint-Germain), президент клуба Нассер Аль-Хелаифи и спортивный директор клуба Леонардо проведут сегодня в 20:00 по московскому времени специальную пресс-конференцию. Скорее всего, на этом мероприятии будет объявлено о переходе Бекхэма.

Отметим, что в составе ПСЖ в настоящий момент выступают такие известные футболисты как Златан Ибрагимович, Эсекьель Лавесси и Грегори ван дер Вил.

Читайте также: Лэмпард перейдет в "Лос-Анджелес Гэлакси" летом

Между тем, полузащитник "Марселя" англичанин Джоуи Бартон написал в своем микроблоге: "Я очень надеюсь, что Бекхэм окажется в "ПСЖ". В конце февраля нам предстоит сыграть с ними и в чемпионате, и в Кубке Франции на выезде. Думаю, что переход Бекхэма — отличное событие для французского футбола". Известный острослов Бартон отметил, что при этом Бекхэм вряд ли будет самым красивым англичанином.

Обсудить