Ерохин добежал до Краснодара в 23-й день ультрамарафона Москва – Сочи

Бегущий из Москвы в Сочи Дмитрий Ерохин добрался до Краснодара

Ультрамарафонец Дмитрий Ерохин, бегущий из Москвы в Сочи, в 23-й день добрался до Краснодара. Он пробежал всего 26 километров и посвятил много времени общению с журналистами, рассказал "Правде.Ру" сопровождающий Ерохина Алексей Меркулов.

Сегодняшний беговой день начался от гостевого дома "Казачка", расположенного на 1318-м километре трассы М-4 "Дон". Утром температура воздуха составила минус 5,5 градуса, шел ледяной дождь. С самых первых метров ультрамарафонца сопровождали тележурналисты. Еще одно интервью Дмитрий дал в "Римар Отеле", где остановились бегуны.

Сочи-2014: Всех забудут, победы запомнят

"Завтра выбегаем до города Горячий Ключ, а потом я сделаю перерыв в один день", — сказал "Правде.Ру" по телефону Дмитрий Ерохин. По его словам, перерыв нужен перед перегоном Горячий Ключ — Джубга, где будет большой набор высоты.

Добавим, что всего за 23 дня Дмитрий Ерохин пробежал 1372 километра. До Сочи ему осталось около 318 километров. Финиш запланирован на седьмое февраля, но, как написал Дмитрий у себя в Facebook "соревновательный дух сильно подмывает прибежать раньше".

Обсудить