Коротышка вырвал победу, проскочив между ног дылды

Баскетболист-коротышка обыграл соперника, пробежав у него между ног. ВИДЕО

Защитник баскетбольного клуба "Делавэр Эйти Севенерс" Нейт Робинсон обыграл центрового "Рэпторс 905" Эди Тавареса. Курьезный случай произошел на матче в рамках Д-Лиги.

Баскетболист-коротышка, рост которого 175 см, пробежал между ног своего 218-сантиметрового соперника. "Делавэру" в итоге проиграл со счетом 96:110.

32-летний Робинсон ранее играл за команды "Нью-Йорк Никс", "Бостон Селтикc", "Голден Стэйт Уорриорз". Хоть он и мал ростом, да удал. На его счеты три победы — в конкурсе по броскам сверху в рамках уик-энда "Всех звезд НБА".

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что американские баскетболистки устроили массовую драку. Баскетболистки из команд штатов Юта и Невада устроили потасовку во время матча американской студенческой лиги. Две спортсменки сначала пытались выяснить отношения на словах, а затем пустили в ход кулаки.

Напомним, в ноябре поединок российского борца греко-римского стиля Имиля Шарафетдинова, выступающего в весовой категории до 80 кг, с соперником из Грузии Зурабом Датунашвили в ходе Кубка европейских наций в Бухаресте завершилась дракой. Под конец схватки грузинский борец спровоцировал конфликт, ударив Шарафетдинова по лицу. Российский борец не остался без ответа. После этого на ковёр выбежали болельщики и тренеры, завязалась драка.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

 

Обсудить