Денисов отказался извиняться перед "Зенитом"

Полузащитник петербургского футбольного клуба "Зенит" и сборной России Игорь Денисов, который попросил повышения зарплаты и был переведен на скамейку запасных, отказался публично извиняться перед руководством клуба и болельщиками.

Игорь Денисов отказался выйти 22 сентября на поле в матче 9-го тура российской премьер-лиги против самарских "Крыльев Советов" до тех пор, пока ему не повысят зарплату. В ответ клуб перевел игрока в молодежную команду, заявив, что претензии Денисова совершенно не обоснованы.

Читайте: Полузащитник "Зенита" выставил ультиматум

"Зенит" поставил условие, что Денисова вернут в основной состав только в том случае, если он извинится перед руководством клуба, акционерами и болельщиками. Агент футболиста Павел Андреев также попросил своего подопечного извиниться, но футболист отказывается это делать и продолжает тренироваться с дублем "Зенита", пишет "Советский спорт".

Читайте: "Запасные" Денисов и Кержаков будут вызваны в сборную

Как пишет газета покупками клуба дорогостоящих новичков Халка и Акселя Витселя, и сочли, что обязаны получать больше, чем иностранцы. Главный тренер команды Лучано Спаллетти уже сделал заявление о том, что некоторые футболисты "Зенита" дестабилизируют обстановку в клубе.

Обсудить