Кузнецова уверенно вышла во второй круг "Ролан Гаррос"

Кузнецова уверенно вышла во второй круг

Российская теннисистка Светлана Кузнецова с уверенностью вышла сегодня во второй круг турнира серии "Большого шлема" "Ролан Гаррос".

Соперницей россиянки была французская теннисистка Клэр Фойерстайн, 236-ая ракетка мира, и разницу в классе отражает счет первого сета - 6:1. Правда, когда на табло значился счет 5:1, матч был прерван из-за дождя, но перерыв не внес существенных изменений в ход игры.

Во второй партии француженка, собравшись с силами, оказывала более достойное сопротивление, но сомнений в исходе матча ни у кого не возникло, даже несмотря на то, что Кузнецова все же отдала одну свою подачу. Во втором круге россиянка будет играть с победительницей матча Галина Воскобоева - Саня Мирза, передает НТВ-Плюс.