Сборная Бразилии едва ушла от поражения в матче с Россией

Сборные России и Бразилии по футболу сыграли вничью со счетом 1:1 (0:0) минувшей ночью по Москве в товарищеском матче, который был сыгран в Лондоне.

Россияне взяли с места в карьер, активно начав первый тайм в атаке. Неплохие моменты имели Игнашевич, пробивший со штрафного, а также Кержаков. Однако распечатать ворота Жулио Сезара не удалось, да и бразильцы добавили, в составе которых выделялся нападающий Неймар.

Во второй половине встречи команды по-прежнему обменивались опасными атаками. В одной из них подопечные Фабио Капелло организовали навал на ворота соперников и, воспользовавшись неразберихой защитников, Виктор Файзулин на 73-й минуте вколотил мяч в ворота пятикратных чемпионов мира. Однако итог встречи подвел на последней минуте бразилец Фред — 1:1.