Легендарного теннисиста арестовали прямо на стадионе

Легендарного теннисиста Джимми Коннорса вечером в минувшую пятницу арестовали прямо на университетском стадионе в Санта-Барбаре.

Представители полицейского департамента утверждают, что Коннорс отказался подчиниться приказу покинуть пространство возле входа на стадион. Это произошло сразу после начала баскетбольного матча между командами Университета Калифорнии и Университета Северной Каролины.

После ареста Джимми Коннорса отправили в тюрьму округа Санта-Барбара, но через непродолжительное время выпустили на свободу. О том, были ли ему предъявлены какие-либо обвинения, ничего не известно. Знаменитый теннисист в последние годы проживает в Санта-Барбаре и посещает несколько матчей на местном стадионе за сезон.

За свою карьеру в теннисе Коннорс восемь раз становился чемпионом турниров Большого шлема, в 1970-х годах он пять лет подряд оставался первой ракеткой мира. В нынешнем году он перестал работать с теннисистом Энди Роддиком, которого тренировал почти два года, передают "Новости Америки".

Обсудить