"Спартак" и "Сибирь" сыграли всухую

"Сибирь" и "Спартак" разошлись ничьей в матче 25-го тура первенства страны по футболу. Поединок, завершившийся со счетом 0:0, проходил в Новосибирске.

Стоит сказать, что в первом тайме сибиряки вели себя активнее москвичей - от гола "Спартак" дважды спас голкипер Андрей Дикань. После перерыва, столичные спортсмены, казалось, активизировались, однако вскоре темп игры снова упал.

Наиболее напряженной стала 87-я минута матча: сначала после атаки новосибирцев Дикань дважды оказывался на пути мяча, а затем в ответной атаке Веллитон вывел Ари один на один с голкипером сибиряков Петром Вашеком, однако и "Сибири" не удалось открыть счет.

В настоящее время "Спартак" занимает четвертое место в турнирной таблице (40 очков), а "Сибирь" находится в пяти очках от 14-й строчки.