Вячеслав Войнов с супругой вернулись из США в Россию

Хоккеист Войнов с семьей вернулся в Россию

Экс-игрок клуба Национальной хоккейной лиги "Лос-Анджелес Кингз" Вячеслав Войнов вернулся со своей семьей из США в Россию.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на американские СМИ, российский хоккеист в начале июля был осужден на 90 дней тюрьмы за домашнее насилие в отношении своей супруги Марты Варламовой, а в сентябре после выхода на волю его взяла под стражу иммиграционно-таможенная служба.

После выхода из тюрьмы Войнов через своего адвоката объявил о намерении вернуться на Родину. В настоящее время решается вопрос, в каком клубе КХЛ Войнов продолжит карьеру. Права на хоккеиста принадлежат "Трактору", но на игрока претендуют также СКА и ЦСКА.

Как информировала Правда.Ру, Вячеслав Войнов обвинялся в избиении 20 октября своей жены Марты Варламовой. Хоккеист не считал себя виновным, а его адвокат утверждал, что инцидент является следствием языкового барьера между полицией и плохо разговаривающей по-английски супруги спортсмена Марты Варламовой. Россиянину грозило до девяти лет тюремного заключения.  

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня   

 

Обсудить