Источник РИА Новости

"Рубин" одолел "Сатурн" в матче первенства страны

Рубин  одолел  Сатурн  в матче первенства страны"Рубин" переиграл "Сатурн" со счетом 2:0 в матче очередного тура первенства России по футболу. Казанские спортсмены забили по голу в каждый из периодов.

Счет был открыт на 33-й минуте матча благодаря стараниям Кристиана Нобоа, который реализовал пенальти в ворота. Антонина Кински. На 69-й минуте "Рубин" увеличил преимущество - мяч в ворота соперника забил Алексей Медведев.

Несмотря на то, что удача явно была на стороне игроков казанского клуба, тренер команды остался недоволен тем, как футболисты проявили себя в нападении. "Нашей атаке не хватило взаимодействия. Для этого нужно время", - отметил наставник "Рубина".

Не забывайте присоединяться к Pravda.Ru во ВКонтакте, Telegram, Одноклассниках, Google+, Facebook, Twitter. Мы рады новым друзьям!