Аршавин сыграл сенсационный матч за "Арсенал"

Аршавин сыграл сенсационный матч за

Игрок российской футбольной сборной, выступающий ныне за лондонский "Арсенал", Андрей Аршавин, накануне в матче своей команды против "Ливерпуля" продемонстрировал великолепную технику и забил несколько мячей.

Смотрите ФОТО: Сенсационная игра Аршавина.

Счет был открыт на 30-ой минуте встречи: первый гол в ворота "Ливерпуля" Аршавин забил сразу после точного паса Сеска Фабрегаса. После этого, на 49-ой минуте, уже во втором тайме, счет сравнял Фернандо Торрес, зато на 56-й минуте, благодаря автоголу Бакари Саньи "Ливерпуль" вышел вперед.

На 67-й минуте Аршавин дальним мощным ударом снова восстановил паритет, а еще через три минуты вывел "канониров" вперед. Однако на 73-й минуте Торрес снова сравнял счет.

Впоследствии, уже в добавленное время, "Арсенал" вновь вышел вперед - после схватки Аршавина один на один с вратарем "Ливерпуля" Хосе Рейной, однако финальную точку в матче поставил израильский нападающий Йосси Бенаюн. На 93-й минуте он установивил итоговый счет в матче. Встреча завершилась ничьей - со счетом 4:4.

По итогам этого матча "Арсенал" занял в турнирной таблице четвертое место, а "Ливерпуль" в чемпионате Англии набрал одинаковое количество очков с "Манчестер Юнайтед" и по разнице забитых и пропущенных мячей вышел на первое место в британском чемпионате.