Источник РИА Новости

Еще одна российская гимнастка завоевала золото ЧМ

Еще одна российская гимнастка завоевала золото ЧМЕще одна представительница нашей страны завоевала золотую медаль нынешнего чемпионата мира по художественной гимнастике, который в эти дни проходит в Москве, - титулованная спортсменка Евгения Канаева стала лучшей в упражнении с обручем.

За свое выступление россиянка получила 29,200 балла. Второе место заняла Дарья Кондакова, ранее опередившая Канаеву в упражнении со скакалкой. Бронзовым призером ЧМ стала представительница Азербайджана Алия Гараева - 27,675.

Между тем Дарья Кондакова призналась, что и не мечтала о золоте мирового первенства. "Я никогда не рассчитывала, что первая золотая медаль московского чемпионата мира станет моей. Я просто работаю, а как получится, известно только Богу", - отметила гимнастка.