Названа дата боя Владимира Кличко и Дэвида Хэя

Владимир Кличко и Дэвид Хэй сразятся 2 июля

Владимир Кличко и Дэвид Хэй сразятся 2 июля. klichkoЧемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF и WBO украинский боксер Владимир Кличко сразится с обладателем титула по версии WBA Дэвидом Хэем 2 июля, сообщает GZT.RU, этот стадион вмещает 57 тысяч зрителей.

Читайте: Кличко-младший рвется в бой с Дэвидом Хэем

РИА Новости напоминает, что на счету 35-летнего Кличко 55 побед и три поражения, у 30-летнего Хэя 25 побед и одно поражение. В одном из интервью Владимир сказал, что нокаутирует Хэя в 12-м раунде. "Определенно я буду получать удовольствие от боя в 12 раундов, — отметил украинец. — И в итоге я нокаутирую его в 12-м раунде. Дэвид, просто выйди на ринг. Не ищи отговорок, просто выйди на ринг".

Читайте также: Кличко пообещал нокаутировать Хэя

Ранее сообщалось, что знаменитый украинский боксер Виталий Кличко, чемпион мира по версии WBC, решил не выходить на ринг в июне этого года. Об этом заявил промоутер Кати Дуву. Следующим соперником украинца будет польский спортсмен Томаш Адамек, с которым Кличко встретится 10 сентября.

Еще: Виталий Кличко не выйдет на ринг в июне

"Нам сказали, что он не будет драться в июне. Мы ожидаем, что он будет драться с Адамеком в сентябре. 10 сентября Томаш сразится с Виталием. Сейчас мы обсуждаем место проведения боя, надеемся, что примем решение очень скоро", — сказал промоутер.

Обсудить