В дом Погребняка в Германии влез грабитель

Жена Погребняка спугнула домушника

Пока форвард сборной России Павел Погребняк играет в футбол, его жена отпугивает воров. Хрупкая блондинка дала отпор преступнику, попытавшемуся ворваться в их особняк в Штутгарте. Теперь с ее именем ассоциируется не только шик и гламур, но и невероятное мужество, отмечает Eurosport.com

Читайте: Американский футболист отсидит 6 лет за наркотики.

В ночь на воскресенье, когда 28-летний легионер "Штутгарта" вместе со своей командой был на выезде в Вольфсбурге, в его дом попытался пробраться грабитель. Супруга футболиста, 23-летняя Мария, находилась в доме вместе с 6-месячным сыном Алексеем. Посреди ночи девушка проснулась от странного шума за окном. Она решила проверить, в чем дело. "Не знаю, как он сумел взломать замок. Но внезапно дверь открылась", - рассказала Мария Погребняк. 

Сумев собраться, девушка бросилась к грабителю с поднятыми руками, тем самым, испугав ночного вора. Она толкнула злоумышленника и погнала по коридору. Грабитель, не ожидавший отпора от молодой хозяйки жилища, развернулся и убежал. Сотрудники полиции не смогли поймать злоумышленника.

Также: "Зенит" опроверг слухи о продаже "пьющего футболиста".

"Теперь, когда первый шок прошел, я испытываю страх. В момент происшествие его не было, поэтому я смогла мужественно отреагировать. Надеюсь, что преступника поймают в ближайшее время и он понесет наказание", - приводят слова Марии Погребняк "Дни.ру".

Полиция Штутгарта разыскивает высокого мужчину, ростом примерно под два метра, в темных джинсах и ветровке с серым капюшоном, добавляет "Взгляд". 

Читайте самое актуальное в рубрике "Спорт"

 

Обсудить