В Москве на Красной площади выставили кубок финала Лиги чемпионов

В грядущую среду в Москве, на стадионе "Лужники" состоится финал Лиги чемпионов. Встречаются «Манчестер Юнайтед» и «Челси» - спортсмены и фанаты команд прилетят в столицу сегодня ближе к вечеру. Поа же на главной же площади Москвы и России оборудован и открыт для доступа всех желающих специальный футбольный городок – там можно своими глазами посмотреть на главный трофей турнира - кубок Лиги чемпионов.

На площади выросло настоящее футбольное поле с вместительными трибунами - на нем в течение трех дней будут проводить мастер-классы звезды игры номер один. Там же пройдет и детский турнир. До самого финала Лиги чемпионов все желающие смогут на Красной площади свободно сфотографироваться с главным трофеем турнира. Уже в субботу, когда городок начал свою работу, к Кубку выстроилась очередь.

Завтра в «Лужниках», на месте будущей схватки, пройдут тренировки и пресс-конференции перед финалом главного клубного турнира планеты. Тем временем на улицах Москвы уже можно обнаружить признаки надвигающегося события: на магистралях города появились нарисованные на асфальте красной краской на желтом фоне изображения Кубка Лиги чемпионов, передает Yoki.ru.

Обсудить