Источник Вести.Ru

Россия завоевала путевку на Кубок мира по пляжному футболу

Россия завоевала путевку на Кубок мира по пляжному футболуСборная России по пляжному футболу в четвертьфинале отборочного турнира Кубка мира-2011 обыграла команду Испании.  Матч прошел в итальянском Бибионе.

Россияне выиграли со счетом 8:4 (2:1, 0:2, 6:1). Счет открыла команда РФ. Но уже во втором периоде соперники сравняли его и даже вперед. Однако после ряда удалений испанцам пришлось доигрывать матч втроем. Исход поединка был предопределен.

Среди россиян отличились Илья Леонов, Дмитрий Шишин и Юрий Горчинский, которые забили по два мяча. Также ворота соперников поразили Роман Заикин и Юрий Крашенинников.