"Локомотив" в домашнем матче обыграл "Рубин"

Московский футбольный клуб "Локомотив" в матче 8-го тура чемпионата России по футболу на своем поле обыграл казанский "Рубин". Встреча, которая прошла сегодня на столичном стадионе "Локомотив", завершилась со счетом 1:0.

Единственный поразил ворота соперников полузащитник Дмитрий Тарасов - на 52-й минуте, передает "Р-Спорт". Благодаря победе, хоть и с минимальным счетом, подопечные Славена Билича догнали "Зенит", котоырй занимает вторую строчку, напоминает "Российская газета".

Читайте: "Терек" обыграл чемпионов РФ и стал лидером первенства

В преддверии игры главный тренер железнодорожников хорват Билич предупреждал своих подопечных, что играть с казанцами в открытый футбол не стоит, отмечают "Вести.Ру". "В составе "Рубина" есть несколько игроков, способных в одиночку решить исход встречи", - считал наставник "красно-зеленых".

Накануне грозненский "Терек" в матче 8-го тура чемпионата России по футболу на выезде обыграл петербургский "Зенит" со счетом 2:0. Встреча команд, ранее деливших первое место в турнирной таблице, прошла на стадионе "Петровский".

На 85-й минуте,  отличился новичок гостей Аилтон Алмейда, а в добавленное арбитром время - Игорь Лебеденко, отмечают "Аргументы".

"Терек" набрал 19 очков и стал полноправным лидером действующего чемпионата. "Зенит" занял вторую строчку в турнирной таблице, сообщает "Кавказский узел".