Дик Адвокат не ждет сюрпризов от греков

Сегодня у сборной России по футболу последний день на подготовку к матчу против греков. Тренер Дик Адвокат к соперникам относится с уважением. "Для них эта игра - последний шанс, впрочем, как и для нас, поэтому здесь все просто", - сказал голландский специалист.

Читайте: На матч Россия - Греция назначен богатый швед.

На тренировках подопечные Дика Адвоката много времени уделяют передачам, чтобы как можно быстрее переходить в атаку. Пока россияне лидеры группы и имеют хорошие шансы на выход в четвертьфинал - для этого достаточно не проиграть в субботнем матче, передают "Вести.ру".

Грекам, которые находится на последнем месте в группе, нужна только победа. "Команду Греции мы знаем как достаточно жесткого соперника, который хорошо играет в единоборствах, очень любит борьбу. Этого от него и ожидаем", - отметил Дик Адвокат, приводит "Тюменская линия".

Также: Российскую сборную могут лишить очков за фанатские выходки.

Напомним, что заключительный матч группового этапа Россия - Греция состоится 16 июня в Варшаве. "Мы концентрируемся на игре с Грецией, только о ней и думаем. Футболисты в сборной для того, чтобы играть, а не для чего-то другого. Надеюсь, в предстоящем матче нас будут поддерживать много болельщиков, настоящих болельщиков. И они должны помочь нам в этой игре", - добавил голландец, сообщает LiveSport.Ru. Россияне уже встречались со сборной Греции не так давно, поэтому в целом неплохо друг с другом знакомы.

Читайте самое актуальное в рубрике "Спорт"

 

Обсудить