Боксер пытался поцеловать соперника во время фотосессии

Аргентинский боксер пытался поцеловать соперника

бокс. 241710.jpegБоксер Уго Гарай из Аргентины попытался поцеловать своего соперника - немца Марко Хука. Этот случай произошел накануне в Мюнхене во время официальной пресс-конференции, посвященной бою между боксерами.

Во время традиционной фотосъемки лицом к лицу аргентинец попытался поцеловать Хука, что привело к потасовке, пишет Fightnews. Боксеров разняли, не дав им ударить друг друга. После инцидента Гарай жестами показал, что перережет Хуку горло. К слову, до попытки поцеловать соперника аргентинец неоднократно оскорблял Хука.

Между тем немец, чемпион мира в первом тяжелом весе по версии WBO, назвал поведение Гарая смешным и пообещал наказать его в бою. "Сейчас Гарай смеется, но в субботу вечером он будет плакать. Его поведение возмутительно. Он не может просто приехать, оскорбить прессу и мою команду и полагать, что ему это сойдет с рук. Я заставлю его заплатить за это на ринге. Он будет просить о пощаде, когда мы встретимся в субботу", - цитирует Хука "Чемпионат.Ру".

Читайте: Кличко покажет "настоящее боксерское шоу" в Киеве

Матч состоится 16 числа. В поединке с Гараем 26-летний Хук будет защищать титул чемпиона мира в весе до 90,9 килограмма по версии WBO (Всемирная боксерская организация), сообщает Lenta.ru. Всего на профессиональном ринге немец провел 33 боя, одержал 32 победы (23 - нокаутом) и потерпел одно поражение. А вот 30-летний Гарай за свою карьеру провел 39 боев, одержал 34 победы (18 - нокаутом). Пять раз потерпел поражение.

Читайте самое актуальное в рубрике "Спорт"

Обсудить