Сборная Германии обыграла Австралию с разгромным счетом

Вчера футбольная сборная Германии показала лучший результат на чемпионате мира в ЮАР. Немцы активно играли и забили четыре гола в ворота австралийской команды.

Таким образом, встреча этих команд из группы D завершилась со счетом 4:0. Первым отличился Лукаш Подольски, забивший гол уже на восьмой минуте матча. Второй мяч в ворота Австралии на 25-й минуте отправил Мирослав Клозе. Во втором тайме с интервалом в две минуты авторами голов стали Томас Мюллер (68-я минута) и Какау (71-я минута).

Напомним, что также вчера сборная Ганы обыграла команду Сербии (1:0), а Словения одержала победу над Алжиром (1:0).