В полуфинал хоккейной Лиги чемпионов досрочно вышел «Салават Юлаев»

Накануне уфимский хоккейный клуб «Салават Юлаев» в гостевом матче выиграл у чешского клуба «Ческе Будеевице» и досрочно вышел в полуфинал хоккейной Лиги чемпионов.

В первом периоде шайбы забросили Алексей Медведев на 12-й минуте и Михал Микески на 16-й. Третью шайбу в ворота чехов отправил Алексей Терещенко на 25-й минуте. Вратарь Александр Еременко не позволил "Ческе Будеевице" заработать очки. Матч закончился со счетом 3:0, передает канал «Спорт».

Напомним, что на групповой стадии хоккейной Лиги чемпионов "Салават Юлаев" выиграл три матча из трех и гарантировал себе первое место в группе С, а также выход в полуфинал. Здесь, по всей видимости, уфимская команда сыграет с магнитогорским "Металлургом".