Капелло не видит фаворита в матче Россия-Португалия

Сборная России по футболу вечером сыграет против португальцев в матче отборочного турнира чемпионата мира-2014 в "Лужниках". Главный тренер нашей команды Фабио Капелло отметил отсутствие фаворита в сегодняшней игре. Зато эксперты называют фаворитом именно Португалию, отмечает BFM.Ru.

На столичном стадионе "Лужники", где пройдет игра, ожидается аншлаг. На матч отборочного цикла ЧМ-2018 между сборными России и Португалии продано 68 тысяч билетов, сообщает "Советский спорт".

Читайте: Павел Погребняк метит в президенты "Спартака".

Вчера россияне провели заключительную тренировку на стадионе имени Эдуарда Стрельцова, после которой главный тренер нашей команды Фабио Капелло и полузащитник Игорь Денисов ответили на вопросы журналистов, передает Первый канал.

Сегодняшняя игра определяющая, а не решающая - и это должно помочь россиянам избежать чрезмерной закрепощенности. "В этой встрече фаворита нет. Обе команды будут стараться победить. Португалия - команда очень высокого уровня, и это она наглядно продемонстрировала на последнем Чемпионате Европы. Сборная России - очень достойный для нее соперник", - сказал накануне Капелло, слова которого приводит sports-planet.ru.

Также: "Запасные" Денисов и Кержаков будут вызваны в сборную.

Напомним: последняя встреча сборных России и Португалии состоялась в 2005 году. Матч прошел в Москве на стадионе "Локомотив" также в рамках отборочного цикла к чемпионату мира. Тогда все завершилось нулевой ничьей.