Колосков: проигрыш сборной Македонии не станет трагедией

221325.jpegПочетный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков считает, что даже поражение от сборной Македонии не станет для российских футболистов трагедией.

Сегодня команда России встретятся со сборной Македонии в столице Скопье. После трех туров в активе сборных России, Ирландии и Словакии по шесть очков.

Читайте по теме: Наши футболисты в матче с македонцами настроены на победу.

"Нам еще играть, играть и играть. Впереди семь игр. Даже поражение не станет трагедией. Конечно, будет неприятно - очков наберем меньше, но с моральной точки зрения ничего страшного не случится - к весне футболисты неудачу забудут. Еще неизвестно, как сегодня сыграет Словакия с Ирландией, Армения тоже набирает ход. Но лучше всего, конечно, выиграть и на позитивной ноте завершить сезон", - сказал Колосков.

Сам же почетный президент РФС считает, что наша сборная обыграет македонцев со счетом 2:0. Сильнейший нападающий сборной Македонии Горан Пандев отказался выступать за национальную команду в октябрьских матчах, чтобы не усугублять свою травму. По мнению Колоскова, без этого игрока победить во встрече российским футболистам будет значительно проще.

Обсудить