СМИ: ФК "Галатасарай" хочет купить Аршавина

Турецкий клуб мечтает заполучить Аршавина

Турецкий футбольный клуб заинтересован в покупке 30-летнего полузащитника "Арсенала" Андрея Аршавина. Еще прошлым летом "Галатасарай" был близок к подписанию капитана сборной России, однако Арсен Венгер не решился продавать Аршавина, дав футболисту шанс проявить себя в "Арсенале", отмечает "Росбалт".

Читайте: "Спартак" добивается дисквалификации Кержакова.

"Пока трудно предугадать, где продолжит карьеру Аршавин после чемпионата Европы, - сообщил один из известных российских агентов. - Ясно одно - "Зенит" не горит желанием оставлять игрока у себя на постоянной основе, а "Арсенал", в свою очередь, намерен выставить Андрея на трансфер".Сообщается, что турецкий клуб уже несколько раз связывался с представителями Аршавина и с самим футболистом. Ответ на предложение россиянин обещал дать лишь после европейского первенства, сообщает "Твой День". 

Также: Аршавин не помог "Зениту" обыграть ЦСКА.

Полузащитник "Арсенала" Андрей Аршавин на полгода снова стал игроком питерского "Зенита". Аренда футболиста до конца текущего сезона обошлась клубу в один миллион фунтов. Однако пока Аршавин не впечатляет своей игрой. Он провел 4 матча и сумел записать на свой счет лишь одну голевую передачу, причем Андрей еще ни разу не отыграл матч целиком. Контракт Аршавина с "Арсеналом" рассчитан до лета 2013-го, напоминает МТРК "Мир".

Читайте самое актуальное в рубрике "Спорт"

 

Обсудить