Источник РИА Новости

Российский дуэт синхронисток выиграл золото

Синхронистки Светлана Ромашина и Наталья Ищенко стали победительницами в соревнованиях дуэтов на чемпионате Европы по водным видам спорта, который проходит в эти дни в венгерском Будапеште.

Читайте по теме: Российская синхронистка стала чемпионкой Европы

Ромашина и Ищенко набрали 98,700 балла. Дуэт россиянок значительно опередил испанок Ону Карбонелл и Андреа Фуэнтес, занявших второе место (96,700). Бронза досталась спортсменкам из Украины Дарье Юшко и Ксении Сидоренко (93,400).

Смотрите фоторепортаж: Российские синхронистки стали чемпионками Европы.

Стоит отметить, что это третья победа России на соревнованиях в Будапеште. Ранее наши синхронистки заняли первые места в состязаниях солисток и групп. Так, накануне Наталья Ищенко завоевала золотую медаль, выиграв сольные соревнования в синхронном плавании.

Не забывайте присоединяться к Pravda.Ru во ВКонтакте, Telegram, Одноклассниках, Google+, Facebook, Twitter. Мы рады новым друзьям!