Команда Газзаева не смогла выйти в 1/8 финала Лиги чемпионов

Вчера в последнем туре группового этапа Лиги Чемпионов московский ЦСКА проиграл в гостях немецкому "Гамбургу" со счетом 2:3.

ЦСКА дважды вел в счете, после точных ударов Ивицы Олича на 23-й минуте (с пенальти) и Юрия Жиркова на 65-й минуте, однако оба раза "Гамбургу" удавалось отыгрываться. На 28-й минуте ворота Игоря Акинфеева поразил албанец Бесарт Бериша, а на 84-й минуте точным ударом из-за пределов штрафной отметился капитан немцев голландец Рафаэль ван дер Ваарт.

Итоговый результат установил вышедший на замену Бубакар Саного, который в штрафной армейцев успел обработать мяч грудью и вколотить его под перекладину.

Таким образом, ЦСКА остался на третьем месте в группе G с восемью очками и теперь продолжит борьбу в Кубке УЕФА.

Напомним, чемпионам России нужна была победа в Германии при условии, что в другом матче группы G "Порту" - "Арсенал" не будет ничейного результата. Однако счет в том матче так и не был открыт – 0:0.

Об остальных вчерашних матчах Лиги Чемпионов читайте на сайте Правды.ру.